Главная Мероприятия

1 сентября - День Знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.  В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада,  а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

К детям в гости пришли герои любой сказки:  Мальвина и Буратино.  Они провели конкурсы, играли с детьми, танцевали и пели. В конце развлечения все дети получили сладкие подарки.  Праздник 1 сентября, несмотря на дождливую погоду  остался  незабываемым, радостным и веселым.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Поздравляем всех с началом учебного года – с Днем Знаний!