Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада.

С 22.12.2017 г. по 28.12.2017 г. проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей: Рожковой Елены Викторовны и Хальзовой Елены Николаевны.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

К малышам приходили Снеговик, Петрушка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Для них малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Ребята средних групп участвовали в новогоднем приключении с участием Лисы Алисы и Кота Базилио, помогли Снеговику. Мальчики были снеговиками, а девочки елочки. Ребята добыли золотой ключик и получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Дети старшей группы попали в волшебный лес к Кощею и Бабе Яге. Мальчики групп помогали Деду Морозу, были маленькими Морозами, а девочки снежинки помогали Снегурочке.

А дети подготовительной группы встречали Новый год в аэропорту. Их ждали удивительные встречи во время путешествия, конкурсы, игры, песни и танцы.

В разновозрастной группе Монтессори ребята и их родители превратились в артистов цирка и показали невероятное новогоднее представление.

Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.

Группа № 1 (младший возраст) - «Как Снеговик нос потерял»

Группа № 2 (ясельная)«Петрушка в гостях у ребят»

Группа № 3 (разновозрастная) - «Новогоднее цирковое представление»

Группа № 4 (старший возраст)«Здравствуй, Новый год»