Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Вот и подошёл к концу учебный год в нашей школе Монтессори. По традиции в это время проводится выпускной бал. Выпускной для всех — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка. В нашей группе выпускной проходит каждый год.

Для них – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

На празднике у ребят побывали герои: Мери Поппинс, Мисс Эндрю. Также на празднике выступали их друзья – малыши, которые остаются в группе и выпускники с прекрасным бальным танцем. Будущие выпускники порадовали гостей своими танцами и песнями.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Порадовали и очень удивили мамы наших выпускников, которые танцевали, пели и подготовили чудесное поздравление для педагогов и детей.

Детям были вручены первые в их жизни дипломы и медали. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Мы говорим Вам: «В добрый час!!!»

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в: