Главная Мероприятия

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В период с 20 по 22 февраля 2019 года в дошкольном учреждении под девизом «Когда мы едины, мы непобедимы!» были проведены  музыкально-спортивные развлечения, посвященные празднованию 23 февраля -  Дню Защитника Отечества.

Этот праздник – замечательный повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности  к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Папы и дедушки  воспитанников стали активными участниками соревнований. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Ребята с огромным удовольствие участвовали в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованиями своих пап. По итогам соревнований  победила дружба!

В конце праздника дети подарили своим папам подарки, выполненные своими руками.

Все остались довольны праздником, получили эмоциональный заряд и хорошее настроение!

Группа № 2 общеразвивающей направленности для детей от 3-4 лет

Группа № 3 «Монтессори-школа» для детей от 3-7 лет