Главная Творчество

Выставка «Новогодняя ёлочная игрушка»

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и весёлый праздник Новый год!

Накануне новогодних мероприятий в фойе детского сада была

организована замечательная выставка новогодних поделок, которая позволила создать праздничную атмосферу и вовлечь детей и их родителей в творческий процесс. Все работы получились оригинальными, интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев и их родителей не было предела.

И, конечно же, какой может быть Новый год без нарядной елки?! Живую красавицу детям подарила Беседина Елена Вячеславовна. Сколько чудесных игрушек украсили нашу ёлку. Ёлочные шары, весёлые снеговики, снежинки, и, конечно, символ года - поросёнок. Все это великолепие, выполненное руками воспитанников и их родителей, превратило наш детский сад в новогоднюю сказку.

Благодарим Беседину Елену Вячеславовну и всех родителей за активное участие в создании новогоднего праздничного настроения!!!